Plateau Intermédiaire Arbre à Chat Panther – Pièce de Rechange
Ce plateau intermédiaire est spécialement conçu pour l'arbre à chat Panther de RHR Quality. C'est une pièce de couleur crème que vous pouvez utiliser pour remplacer un plateau existant dans votre arbre à chat. Avec cette pièce de rechange, vous pouvez facilement entretenir et réparer votre arbre à chat.
Le plateau a des dimensions de 100 sur 60 centimètres et s'adapte parfaitement à l'arbre à chat Panther. Il est fabriqué comme faisant partie de la collection Panther et est livré en couleur crème. Ce produit est destiné aux chats et vous aide à maintenir votre arbre à chat en bon état à long terme en remplaçant les pièces endommagées.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 60 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | PANTHER |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 100 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-MP-PTR-C |
Chargement des avis...
Description
Plateau Intermédiaire Arbre à Chat Panther – Pièce de Rechange
Ce plateau intermédiaire est spécialement conçu pour l'arbre à chat Panther de RHR Quality. C'est une pièce de couleur crème que vous pouvez utiliser pour remplacer un plateau existant dans votre arbre à chat. Avec cette pièce de rechange, vous pouvez facilement entretenir et réparer votre arbre à chat.
Le plateau a des dimensions de 100 sur 60 centimètres et s'adapte parfaitement à l'arbre à chat Panther. Il est fabriqué comme faisant partie de la collection Panther et est livré en couleur crème. Ce produit est destiné aux chats et vous aide à maintenir votre arbre à chat en bon état à long terme en remplaçant les pièces endommagées.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 60 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | PANTHER |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 100 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-MP-PTR-C |
Avis
Chargement des avis...