Plateau Central Griffoir Gris Foncé pour Catdream de Luxe
Ce plateau central est spécialement conçu pour le griffoir Catdream de Luxe de RHR Quality. C'est une pièce de rechange que vous pouvez commander à nouveau pour remplacer un plateau existant ou entretenir votre griffoir. Avec cette pièce, vous maintenez votre meuble pour chats en condition optimale.
Le plateau a des dimensions de 50 sur 36 centimètres et est réalisé dans une couleur gris foncé. Il s'intègre parfaitement à la collection Catdream de Luxe et est fabriqué comme partie de ce griffoir. Ce produit est destiné aux propriétaires de chats qui souhaitent réparer ou agrandir leur griffoir avec des pièces d'origine.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 36 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | CATDREAM |
| Lengte | 50 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-LP-DRM-DG |
Chargement des avis...
Description
Plateau Central Griffoir Gris Foncé pour Catdream de Luxe
Ce plateau central est spécialement conçu pour le griffoir Catdream de Luxe de RHR Quality. C'est une pièce de rechange que vous pouvez commander à nouveau pour remplacer un plateau existant ou entretenir votre griffoir. Avec cette pièce, vous maintenez votre meuble pour chats en condition optimale.
Le plateau a des dimensions de 50 sur 36 centimètres et est réalisé dans une couleur gris foncé. Il s'intègre parfaitement à la collection Catdream de Luxe et est fabriqué comme partie de ce griffoir. Ce produit est destiné aux propriétaires de chats qui souhaitent réparer ou agrandir leur griffoir avec des pièces d'origine.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 36 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | CATDREAM |
| Lengte | 50 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-LP-DRM-DG |
Avis
Chargement des avis...