Plateau Central Arbre à Chat Gris Foncé pour Corner Coon
Ce plateau central est spécialement conçu pour l'arbre à chat Corner Coon de RHR Quality. C'est une pièce de rechange que vous pouvez recommander pour remplacer une pièce existante de votre arbre à chat lorsque cela est nécessaire. Le plateau a des dimensions de 60 sur 50 centimètres et est réalisé dans une couleur gris foncé.
La pièce fait partie de la ligne de produits CORNERCOON et de la collection MIDDLECORNER. Ce plateau central est destiné aux chats et constitue une pièce fonctionnelle de votre arbre à chat. Vous pouvez trouver chez nous toutes les pièces nécessaires pour votre arbre à chat, afin de pouvoir le maintenir toujours en bon état.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | CORNERCOON |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-MP-CC-DG |
Chargement des avis...
Description
Plateau Central Arbre à Chat Gris Foncé pour Corner Coon
Ce plateau central est spécialement conçu pour l'arbre à chat Corner Coon de RHR Quality. C'est une pièce de rechange que vous pouvez recommander pour remplacer une pièce existante de votre arbre à chat lorsque cela est nécessaire. Le plateau a des dimensions de 60 sur 50 centimètres et est réalisé dans une couleur gris foncé.
La pièce fait partie de la ligne de produits CORNERCOON et de la collection MIDDLECORNER. Ce plateau central est destiné aux chats et constitue une pièce fonctionnelle de votre arbre à chat. Vous pouvez trouver chez nous toutes les pièces nécessaires pour votre arbre à chat, afin de pouvoir le maintenir toujours en bon état.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | CORNERCOON |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-MP-CC-DG |
Avis
Chargement des avis...