Panneau central pour griffoir Maine Coon Fantasy
Ceci est un panneau central en gris foncé pour le griffoir Maine Coon Fantasy de RHR Quality. Il s'agit d'une pièce de rechange que vous pouvez commander séparément pour remplacer une pièce existante de votre meuble pour chat.
Le panneau mesure 60 sur 40 centimètres et fait partie de la collection MiddleMCF. Cette pièce spécifique est destinée aux chats qui aiment grimper et gratter, et s'intègre parfaitement au griffoir Maine Coon Fantasy. Vous pouvez trouver chez nous toutes les pièces nécessaires pour votre griffoir.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 40 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | Panelen & ligvlakken |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-MP-MCF-DG |
Chargement des avis...
Description
Panneau central pour griffoir Maine Coon Fantasy
Ceci est un panneau central en gris foncé pour le griffoir Maine Coon Fantasy de RHR Quality. Il s'agit d'une pièce de rechange que vous pouvez commander séparément pour remplacer une pièce existante de votre meuble pour chat.
Le panneau mesure 60 sur 40 centimètres et fait partie de la collection MiddleMCF. Cette pièce spécifique est destinée aux chats qui aiment grimper et gratter, et s'intègre parfaitement au griffoir Maine Coon Fantasy. Vous pouvez trouver chez nous toutes les pièces nécessaires pour votre griffoir.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 40 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | Panelen & ligvlakken |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-MP-MCF-DG |
Avis
Chargement des avis...