Plateau Central Griffoir Gris Foncé pour Panther
Ce plateau central est spécialement conçu pour le griffoir Panther de RHR Quality. C'est une pièce de rechange que vous pouvez recommander pour remplacer une pièce existante de votre griffoir lorsque cela est nécessaire.
Le plateau a des dimensions de 100 sur 60 centimètres et est réalisé dans une couleur gris foncé. Il fait partie de la gamme de produits Panther et de la collection MIDDLEPANTHER. Cette pièce est destinée aux chats qui aiment grimper et se reposer sur leur griffoir.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 60 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | PANTHER |
| Lengte | 100 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-MP-PTR-DG |
Chargement des avis...
Description
Plateau Central Griffoir Gris Foncé pour Panther
Ce plateau central est spécialement conçu pour le griffoir Panther de RHR Quality. C'est une pièce de rechange que vous pouvez recommander pour remplacer une pièce existante de votre griffoir lorsque cela est nécessaire.
Le plateau a des dimensions de 100 sur 60 centimètres et est réalisé dans une couleur gris foncé. Il fait partie de la gamme de produits Panther et de la collection MIDDLEPANTHER. Cette pièce est destinée aux chats qui aiment grimper et se reposer sur leur griffoir.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 60 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | PANTHER |
| Lengte | 100 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-MP-PTR-DG |
Avis
Chargement des avis...