Plateau Central Arbre à Chat Cat Paradise Gris Clair
Ce plateau central est une pièce pour l'arbre à chat Cat Paradise de RHR Quality. Il est spécialement conçu comme pièce de rechange, vous permettant de remplacer un plateau existant ou d'agrandir votre arbre à chat pour votre chat.
Le plateau a des dimensions de 70 sur 50 centimètres et est réalisé dans une couleur gris clair. Il fait partie de la ligne de produits PARADISE et de la collection MIDDLEPARADISE. Cette pièce s'intègre parfaitement à l'arbre à chat Cat Paradise et assure une apparence uniforme.
Chez RHR Pets, le spécialiste des pièces d'arbre à chat, vous trouverez tous les composants nécessaires pour l'entretien et l'agrandissement de votre meuble pour chat.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | PARADISE |
| Lengte | 70 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-MP-PAR-LG |
Chargement des avis...
Description
Plateau Central Arbre à Chat Cat Paradise Gris Clair
Ce plateau central est une pièce pour l'arbre à chat Cat Paradise de RHR Quality. Il est spécialement conçu comme pièce de rechange, vous permettant de remplacer un plateau existant ou d'agrandir votre arbre à chat pour votre chat.
Le plateau a des dimensions de 70 sur 50 centimètres et est réalisé dans une couleur gris clair. Il fait partie de la ligne de produits PARADISE et de la collection MIDDLEPARADISE. Cette pièce s'intègre parfaitement à l'arbre à chat Cat Paradise et assure une apparence uniforme.
Chez RHR Pets, le spécialiste des pièces d'arbre à chat, vous trouverez tous les composants nécessaires pour l'entretien et l'agrandissement de votre meuble pour chat.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | PARADISE |
| Lengte | 70 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-MP-PAR-LG |
Avis
Chargement des avis...