Plateau Central Griffoir Catdream de Luxe Gris Clair
Ce plateau central est spécialement conçu pour le griffoir Catdream de Luxe de RHR Quality. C'est une pièce de rechange que vous pouvez commander à nouveau pour remplacer un plateau actuel lorsque cela est nécessaire. Ce plateau fait partie de la collection Catdream de Luxe et est destiné aux chats qui aiment grimper et se reposer.
Le plateau a des dimensions de 50 sur 36 centimètres et est réalisé dans une couleur gris clair. Il est fabriqué en matériau robuste adapté à une utilisation quotidienne par les chats. En tant que partie de la série Catdream de Luxe, ce plateau s'intègre parfaitement aux autres composants de ce griffoir. Vous pouvez trouver toutes les pièces pour votre griffoir chez RHR Pets, afin de pouvoir l'entretenir et le réparer facilement.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 36 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | CATDREAM |
| Lengte | 50 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-LP-DRM-LG |
Chargement des avis...
Description
Plateau Central Griffoir Catdream de Luxe Gris Clair
Ce plateau central est spécialement conçu pour le griffoir Catdream de Luxe de RHR Quality. C'est une pièce de rechange que vous pouvez commander à nouveau pour remplacer un plateau actuel lorsque cela est nécessaire. Ce plateau fait partie de la collection Catdream de Luxe et est destiné aux chats qui aiment grimper et se reposer.
Le plateau a des dimensions de 50 sur 36 centimètres et est réalisé dans une couleur gris clair. Il est fabriqué en matériau robuste adapté à une utilisation quotidienne par les chats. En tant que partie de la série Catdream de Luxe, ce plateau s'intègre parfaitement aux autres composants de ce griffoir. Vous pouvez trouver toutes les pièces pour votre griffoir chez RHR Pets, afin de pouvoir l'entretenir et le réparer facilement.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 36 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | CATDREAM |
| Lengte | 50 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-LP-DRM-LG |
Avis
Chargement des avis...