Plateau intermédiaire pour arbre à chat Devon Rex
Ce plateau intermédiaire est spécialement conçu pour l'arbre à chat Devon Rex de RHR Quality. C'est une pièce de rechange que vous pouvez commander à nouveau pour remplacer un plateau existant ou agrandir votre arbre à chat. Avec des dimensions de 50 sur 35 centimètres, il offre un plateau solide pour votre chat.
Le plateau a une couleur gris clair et fait partie de la collection MIDDLEREX. En tant que composant de la ligne de produits DEVONREX, il s'intègre parfaitement aux autres composants de cet arbre à chat. Vous pouvez trouver chez nous toutes les pièces d'arbre à chat dont vous avez besoin pour l'entretien ou l'agrandissement de votre meuble pour chat.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 35 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | DEVONREX |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 50 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-PPS-REX-LG |
Chargement des avis...
Description
Plateau intermédiaire pour arbre à chat Devon Rex
Ce plateau intermédiaire est spécialement conçu pour l'arbre à chat Devon Rex de RHR Quality. C'est une pièce de rechange que vous pouvez commander à nouveau pour remplacer un plateau existant ou agrandir votre arbre à chat. Avec des dimensions de 50 sur 35 centimètres, il offre un plateau solide pour votre chat.
Le plateau a une couleur gris clair et fait partie de la collection MIDDLEREX. En tant que composant de la ligne de produits DEVONREX, il s'intègre parfaitement aux autres composants de cet arbre à chat. Vous pouvez trouver chez nous toutes les pièces d'arbre à chat dont vous avez besoin pour l'entretien ou l'agrandissement de votre meuble pour chat.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 35 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | DEVONREX |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 50 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-PPS-REX-LG |
Avis
Chargement des avis...