Panneau Central Arbre à Chat pour Maine Coon Fantasy
Ce panneau central est spécialement conçu pour l'arbre à chat Maine Coon Fantasy de RHR Quality. C'est une pièce de rechange que vous pouvez commander séparément pour remplacer un panneau existant de votre meuble pour chat. Parfait lorsque votre arbre à chat montre des signes d'usure avec le temps ou si vous souhaitez agrandir votre meuble pour chat.
Le panneau a des dimensions de 60 sur 40 centimètres et est réalisé dans une couleur gris clair qui s'harmonise avec le design Maine Coon Fantasy. En tant que partie de l'arbre à chat, il offre un plateau confortable où votre chat peut se reposer, jouer ou observer. Il est conçu pour s'intégrer parfaitement aux autres composants de cet arbre à chat, offrant ainsi à votre chat un endroit sûr et familier.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 40 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | Krabpalen & Meubels |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-TRI-MCF-LG |
Chargement des avis...
Description
Panneau Central Arbre à Chat pour Maine Coon Fantasy
Ce panneau central est spécialement conçu pour l'arbre à chat Maine Coon Fantasy de RHR Quality. C'est une pièce de rechange que vous pouvez commander séparément pour remplacer un panneau existant de votre meuble pour chat. Parfait lorsque votre arbre à chat montre des signes d'usure avec le temps ou si vous souhaitez agrandir votre meuble pour chat.
Le panneau a des dimensions de 60 sur 40 centimètres et est réalisé dans une couleur gris clair qui s'harmonise avec le design Maine Coon Fantasy. En tant que partie de l'arbre à chat, il offre un plateau confortable où votre chat peut se reposer, jouer ou observer. Il est conçu pour s'intégrer parfaitement aux autres composants de cet arbre à chat, offrant ainsi à votre chat un endroit sûr et familier.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 40 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | Krabpalen & Meubels |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-TRI-MCF-LG |
Avis
Chargement des avis...