Plateau central pour griffoir Panther
Ce plateau central est spécialement conçu pour le griffoir Panther de RHR Quality. C'est un plateau gris clair que vous pouvez utiliser comme pièce de rechange pour remplacer une pièce existante de votre griffoir ou pour agrandir votre griffoir.
Le plateau a des dimensions de 100 sur 60 centimètres et s'intègre parfaitement à la collection Panther. Il est fabriqué en matériau robuste adapté aux chats pour s'allonger, jouer ou se reposer. En tant que partie de la série Panther, vous pouvez trouver chez nous toutes les pièces nécessaires pour entretenir ou adapter votre griffoir.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 60 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | PANTHER |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 100 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-MP-PTR-LG |
Chargement des avis...
Description
Plateau central pour griffoir Panther
Ce plateau central est spécialement conçu pour le griffoir Panther de RHR Quality. C'est un plateau gris clair que vous pouvez utiliser comme pièce de rechange pour remplacer une pièce existante de votre griffoir ou pour agrandir votre griffoir.
Le plateau a des dimensions de 100 sur 60 centimètres et s'intègre parfaitement à la collection Panther. Il est fabriqué en matériau robuste adapté aux chats pour s'allonger, jouer ou se reposer. En tant que partie de la série Panther, vous pouvez trouver chez nous toutes les pièces nécessaires pour entretenir ou adapter votre griffoir.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 60 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | PANTHER |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 100 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-MP-PTR-LG |
Avis
Chargement des avis...