Maison de jeu pour griffoir – RHR Quality Main Coon Lounge Retreat
Cette maison de jeu ou cachette de couleur crème est une pièce pour votre griffoir, spécialement conçue pour le Main Coon Lounge Retreat de RHR Quality. C'est une pièce de rechange que vous pouvez commander séparément pour remplacer une pièce existante de votre meuble pour chat. La maison de jeu a des dimensions de 55 x 35 x 25 cm et est livrée avec un coussin, offrant ainsi un endroit confortable pour que votre chat puisse se reposer ou se cacher.
Le produit est conçu pour les chats d'intérieur et s'adapte parfaitement au griffoir Main Coon Lounge Retreat. Si vous souhaitez remplacer ou agrandir une pièce de votre griffoir actuel, cette maison de jeu est une solution pratique. Chez RHR Pets, vous pouvez trouver toutes les pièces nécessaires pour votre meuble pour chat, afin de maintenir votre griffoir en bon état.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 25 cm x 35 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | MCLRETREAT |
| Lengte | 55 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-PLAYH-MRT-CR-1 |
Chargement des avis...
Description
Maison de jeu pour griffoir – RHR Quality Main Coon Lounge Retreat
Cette maison de jeu ou cachette de couleur crème est une pièce pour votre griffoir, spécialement conçue pour le Main Coon Lounge Retreat de RHR Quality. C'est une pièce de rechange que vous pouvez commander séparément pour remplacer une pièce existante de votre meuble pour chat. La maison de jeu a des dimensions de 55 x 35 x 25 cm et est livrée avec un coussin, offrant ainsi un endroit confortable pour que votre chat puisse se reposer ou se cacher.
Le produit est conçu pour les chats d'intérieur et s'adapte parfaitement au griffoir Main Coon Lounge Retreat. Si vous souhaitez remplacer ou agrandir une pièce de votre griffoir actuel, cette maison de jeu est une solution pratique. Chez RHR Pets, vous pouvez trouver toutes les pièces nécessaires pour votre meuble pour chat, afin de maintenir votre griffoir en bon état.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 25 cm x 35 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | MCLRETREAT |
| Lengte | 55 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-PLAYH-MRT-CR-1 |
Avis
Chargement des avis...