Maison de jeu Pièce de griffoir Crème pour le griffoir Panther
Cette maison de jeu est une pièce de couleur crème pour votre griffoir, spécialement conçue pour la série Panther de RHR Quality. Elle sert d'abri ou d'espace de jeu sécurisé pour votre chat à l'intérieur. Vous pouvez commander cette pièce pour remplacer une pièce existante de votre griffoir ou pour agrandir votre griffoir avec des fonctionnalités supplémentaires.
La maison de jeu a des dimensions de 50 x 40 x 30 cm et est réalisée dans une finition de couleur crème qui correspond à la collection Panther. En tant que pièce d'un griffoir, elle offre à votre chat un espace personnel pour se retirer, se reposer ou jouer. Ce produit est destiné comme pièce de rechange, vous permettant d'entretenir votre griffoir et de l'adapter aux besoins de votre chat.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 30 cm x 40 cm |
| Onderdeel | Speelhuis |
| Productlijn | PANTHER |
| Lengte | 50 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-PLAYH-PTR-C |
Chargement des avis...
Description
Maison de jeu Pièce de griffoir Crème pour le griffoir Panther
Cette maison de jeu est une pièce de couleur crème pour votre griffoir, spécialement conçue pour la série Panther de RHR Quality. Elle sert d'abri ou d'espace de jeu sécurisé pour votre chat à l'intérieur. Vous pouvez commander cette pièce pour remplacer une pièce existante de votre griffoir ou pour agrandir votre griffoir avec des fonctionnalités supplémentaires.
La maison de jeu a des dimensions de 50 x 40 x 30 cm et est réalisée dans une finition de couleur crème qui correspond à la collection Panther. En tant que pièce d'un griffoir, elle offre à votre chat un espace personnel pour se retirer, se reposer ou jouer. Ce produit est destiné comme pièce de rechange, vous permettant d'entretenir votre griffoir et de l'adapter aux besoins de votre chat.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 30 cm x 40 cm |
| Onderdeel | Speelhuis |
| Productlijn | PANTHER |
| Lengte | 50 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-PLAYH-PTR-C |
Avis
Chargement des avis...