Coussin de Maison de Jeu pour Pièces d'Arbre à Chat
Ce coussin de maison de jeu est une pièce couleur crème spécialement conçue pour les chats qui aiment avoir une cachette. C'est une pièce de rechange que vous pouvez commander à nouveau pour remplacer une pièce usée ou endommagée de votre arbre à chat.
Le coussin a des dimensions de 52 x 37 x 30 cm et convient aux arbres à chat des collections Kilimandjaro et Catdream. En tant que pièce d'arbre à chat, il offre à votre chat un endroit confortable et abrité pour jouer ou se reposer. Vous pouvez facilement monter cette pièce sur votre arbre à chat existant.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 30 cm x 37 cm |
| Onderdeel | Speelhuis |
| Productlijn | CATDREAM, KILIMANDJARO |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 52 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-P-DRM-C |
Chargement des avis...
Description
Coussin de Maison de Jeu pour Pièces d'Arbre à Chat
Ce coussin de maison de jeu est une pièce couleur crème spécialement conçue pour les chats qui aiment avoir une cachette. C'est une pièce de rechange que vous pouvez commander à nouveau pour remplacer une pièce usée ou endommagée de votre arbre à chat.
Le coussin a des dimensions de 52 x 37 x 30 cm et convient aux arbres à chat des collections Kilimandjaro et Catdream. En tant que pièce d'arbre à chat, il offre à votre chat un endroit confortable et abrité pour jouer ou se reposer. Vous pouvez facilement monter cette pièce sur votre arbre à chat existant.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 30 cm x 37 cm |
| Onderdeel | Speelhuis |
| Productlijn | CATDREAM, KILIMANDJARO |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 52 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-P-DRM-C |
Avis
Chargement des avis...