Coussin de Maison de Jeu pour Pièces d'Arbre à Chat
Ce coussin de maison de jeu est une pièce gris foncé spécialement conçue pour les chats qui aiment jouer ou se cacher. Il est fabriqué comme pièce de rechange pour les arbres à chat, vous permettant de remplacer facilement des pièces ou d'agrandir votre arbre à chat avec des possibilités de jeu supplémentaires.
Le coussin a des dimensions de 52 x 37 x 30 cm et s'adapte parfaitement aux arbres à chat des collections Catdream et Kilimandjaro. Il offre à votre chat un endroit confortable pour se reposer ou se retirer. En tant que pièce d'arbre à chat, ce coussin de maison de jeu est idéal pour les propriétaires de chats qui souhaitent entretenir leur arbre à chat ou l'agrandir avec de nouveaux éléments.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 30 cm x 37 cm |
| Onderdeel | Speelhuis |
| Productlijn | CATDREAM, KILIMANDJARO |
| Lengte | 52 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-P-DRM-DG |
Chargement des avis...
Description
Coussin de Maison de Jeu pour Pièces d'Arbre à Chat
Ce coussin de maison de jeu est une pièce gris foncé spécialement conçue pour les chats qui aiment jouer ou se cacher. Il est fabriqué comme pièce de rechange pour les arbres à chat, vous permettant de remplacer facilement des pièces ou d'agrandir votre arbre à chat avec des possibilités de jeu supplémentaires.
Le coussin a des dimensions de 52 x 37 x 30 cm et s'adapte parfaitement aux arbres à chat des collections Catdream et Kilimandjaro. Il offre à votre chat un endroit confortable pour se reposer ou se retirer. En tant que pièce d'arbre à chat, ce coussin de maison de jeu est idéal pour les propriétaires de chats qui souhaitent entretenir leur arbre à chat ou l'agrandir avec de nouveaux éléments.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 30 cm x 37 cm |
| Onderdeel | Speelhuis |
| Productlijn | CATDREAM, KILIMANDJARO |
| Lengte | 52 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-P-DRM-DG |
Avis
Chargement des avis...