Coussin de Maison de Jeu pour Pièces d'Arbre à Chat
Ce coussin de maison de jeu est un coussin gris clair qui sert de maison de jeu ou de cachette pour votre chat. Il est spécialement conçu comme pièce pour les arbres à chat et peut être utilisé comme pièce de rechange pour remplacer des pièces existantes.
Le coussin a des dimensions de 52 x 37 x 30 cm et convient aux arbres à chat Kilimandjaro et Catdream. Il est fabriqué en matériau gris clair et fait partie de la collection PLAYHPILLOWKILI. Ce produit est destiné aux chats et relève de la catégorie des pièces d'arbre à chat.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 30 cm x 37 cm |
| Onderdeel | Speelhuis |
| Productlijn | CATDREAM, KILIMANDJARO |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 52 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-P-DRM-LG |
Chargement des avis...
Description
Coussin de Maison de Jeu pour Pièces d'Arbre à Chat
Ce coussin de maison de jeu est un coussin gris clair qui sert de maison de jeu ou de cachette pour votre chat. Il est spécialement conçu comme pièce pour les arbres à chat et peut être utilisé comme pièce de rechange pour remplacer des pièces existantes.
Le coussin a des dimensions de 52 x 37 x 30 cm et convient aux arbres à chat Kilimandjaro et Catdream. Il est fabriqué en matériau gris clair et fait partie de la collection PLAYHPILLOWKILI. Ce produit est destiné aux chats et relève de la catégorie des pièces d'arbre à chat.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 30 cm x 37 cm |
| Onderdeel | Speelhuis |
| Productlijn | CATDREAM, KILIMANDJARO |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 52 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-P-DRM-LG |
Avis
Chargement des avis...