Coussin de Maison de Jeu pour Arbres à Chat – RHR Quality
Ce coussin de maison de jeu est une pièce couleur taupe pour votre arbre à chat, spécialement conçue pour les chats d'intérieur. Il sert de maison de jeu ou de cachette confortable où votre chat peut se retirer ou jouer. Ce coussin est une pièce de rechange que vous pouvez commander à nouveau pour remplacer une pièce actuelle de votre arbre à chat, idéal pour l'entretien ou le renouvellement.
Le coussin a des dimensions de 40 x 40 x 30 cm et s'adapte aux arbres à chat des collections Devon Rex et Maine Coon Fantasy de RHR Pets. Il est fabriqué comme pièce de la collection PLAYHPILLOWREX et porte la marque RHR Quality. Vous pouvez utiliser cette pièce d'arbre à chat pour mettre à jour ou réparer votre arbre à chat existant, sans avoir à remplacer toute la structure.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Taupe |
| Afmeting | 30 cm x 40 cm |
| Onderdeel | Speelhuis |
| Productlijn | DEVONREX |
| Lengte | 40 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-P-PLAYH-T |
Chargement des avis...
Description
Coussin de Maison de Jeu pour Arbres à Chat – RHR Quality
Ce coussin de maison de jeu est une pièce couleur taupe pour votre arbre à chat, spécialement conçue pour les chats d'intérieur. Il sert de maison de jeu ou de cachette confortable où votre chat peut se retirer ou jouer. Ce coussin est une pièce de rechange que vous pouvez commander à nouveau pour remplacer une pièce actuelle de votre arbre à chat, idéal pour l'entretien ou le renouvellement.
Le coussin a des dimensions de 40 x 40 x 30 cm et s'adapte aux arbres à chat des collections Devon Rex et Maine Coon Fantasy de RHR Pets. Il est fabriqué comme pièce de la collection PLAYHPILLOWREX et porte la marque RHR Quality. Vous pouvez utiliser cette pièce d'arbre à chat pour mettre à jour ou réparer votre arbre à chat existant, sans avoir à remplacer toute la structure.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Taupe |
| Afmeting | 30 cm x 40 cm |
| Onderdeel | Speelhuis |
| Productlijn | DEVONREX |
| Lengte | 40 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-P-PLAYH-T |
Avis
Chargement des avis...