Maison de jeu pour le griffoir Main Coon Lounge Retreat
Cette maison de jeu en Dark Grey est une pièce pour le griffoir Main Coon Lounge Retreat de RHR Quality. C'est une pièce de rechange que vous pouvez commander séparément pour remplacer une pièce existante. La maison de jeu a des dimensions de 55 x 35 x 25 cm et est livrée avec un coussin.
La pièce est adaptée aux chats d'intérieur et fait partie de la collection PLAYH-MCRETREAT. Vous pouvez utiliser cette maison de jeu pour entretenir votre griffoir ou l'adapter aux besoins de votre chat.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 25 cm x 35 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | MCLRETREAT |
| Lengte | 55 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-PLAYH-MRT-DG-1 |
Chargement des avis...
Description
Maison de jeu pour le griffoir Main Coon Lounge Retreat
Cette maison de jeu en Dark Grey est une pièce pour le griffoir Main Coon Lounge Retreat de RHR Quality. C'est une pièce de rechange que vous pouvez commander séparément pour remplacer une pièce existante. La maison de jeu a des dimensions de 55 x 35 x 25 cm et est livrée avec un coussin.
La pièce est adaptée aux chats d'intérieur et fait partie de la collection PLAYH-MCRETREAT. Vous pouvez utiliser cette maison de jeu pour entretenir votre griffoir ou l'adapter aux besoins de votre chat.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 25 cm x 35 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | MCLRETREAT |
| Lengte | 55 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-PLAYH-MRT-DG-1 |
Avis
Chargement des avis...