Maison de jeu Pièce d'arbre à chat pour Chats
Cette maison de jeu ou cachette est une pièce d'arbre à chat spécialement conçue pour les chats. Elle est livrée avec un coussin et est destinée comme pièce de rechange pour remplacer des pièces d'arbre à chat existantes. Le produit convient aux chats d'intérieur et s'adapte aux arbres à chat de la collection Devon Rex & Maine Coon Fantasy de RHR Quality.
La maison de jeu a des dimensions de 40 x 40 x 30 centimètres et est réalisée dans une couleur gris foncé. Elle fait partie de la collection PLAYHREX et est une solution pratique pour l'entretien et le renouvellement de votre arbre à chat. Vous pouvez commander cette pièce facilement en réapprovisionnement lorsque nécessaire.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 30 cm x 40 cm |
| Onderdeel | Speelhuis |
| Productlijn | DEVONREX |
| Vorm | Vierkant |
| Lengte | 40 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-PLAYH-DG |
Chargement des avis...
Description
Maison de jeu Pièce d'arbre à chat pour Chats
Cette maison de jeu ou cachette est une pièce d'arbre à chat spécialement conçue pour les chats. Elle est livrée avec un coussin et est destinée comme pièce de rechange pour remplacer des pièces d'arbre à chat existantes. Le produit convient aux chats d'intérieur et s'adapte aux arbres à chat de la collection Devon Rex & Maine Coon Fantasy de RHR Quality.
La maison de jeu a des dimensions de 40 x 40 x 30 centimètres et est réalisée dans une couleur gris foncé. Elle fait partie de la collection PLAYHREX et est une solution pratique pour l'entretien et le renouvellement de votre arbre à chat. Vous pouvez commander cette pièce facilement en réapprovisionnement lorsque nécessaire.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 30 cm x 40 cm |
| Onderdeel | Speelhuis |
| Productlijn | DEVONREX |
| Vorm | Vierkant |
| Lengte | 40 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-PLAYH-DG |
Avis
Chargement des avis...