Maison de jeu Pièce de griffoir Dark Grey pour Royalty Retreat
Cette maison de jeu ou cachette en gris foncé est une pièce pour votre griffoir, spécialement conçue pour le griffoir Royalty Retreat de RHR Quality. Elle est livrée avec un coussin confortable, ce qui en fait un endroit idéal pour que votre chat se cache, se repose ou joue.
La maison de jeu a des dimensions de 55 x 35 x 25 cm et est destinée à remplacer une pièce de votre griffoir existant. Vous pouvez utiliser cette pièce pour remplacer une maison de jeu usée ou endommagée, afin que votre griffoir redevienne comme neuf. Elle s'intègre parfaitement à la collection Royalty Retreat et est conçue pour une utilisation en intérieur par les chats.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 25 cm x 35 cm |
| Onderdeel | Speelhuis |
| Productlijn | ROYALTYRETREAT |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 55 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-PLAYH-RRT-DG-1 |
Chargement des avis...
Description
Maison de jeu Pièce de griffoir Dark Grey pour Royalty Retreat
Cette maison de jeu ou cachette en gris foncé est une pièce pour votre griffoir, spécialement conçue pour le griffoir Royalty Retreat de RHR Quality. Elle est livrée avec un coussin confortable, ce qui en fait un endroit idéal pour que votre chat se cache, se repose ou joue.
La maison de jeu a des dimensions de 55 x 35 x 25 cm et est destinée à remplacer une pièce de votre griffoir existant. Vous pouvez utiliser cette pièce pour remplacer une maison de jeu usée ou endommagée, afin que votre griffoir redevienne comme neuf. Elle s'intègre parfaitement à la collection Royalty Retreat et est conçue pour une utilisation en intérieur par les chats.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 25 cm x 35 cm |
| Onderdeel | Speelhuis |
| Productlijn | ROYALTYRETREAT |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 55 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-PLAYH-RRT-DG-1 |
Avis
Chargement des avis...