Maison de Jeu Pièce de Griffoir pour le Birman Citadel
Cette maison de jeu ou cachette est une pièce de griffoir spécialement conçue pour le griffoir Birman Citadel de RHR Quality. Elle offre à votre chat un endroit abrité pour se reposer ou jouer et est idéale comme pièce de rechange pour votre griffoir existant.
La maison de jeu a des dimensions de 55 x 35 x 25 cm et est de couleur crème. Elle est livrée avec un coussin assorti inclus, ce qui la rend immédiatement confortable pour votre chat. En tant que pièce de la collection Birman Citadel, elle s'intègre parfaitement aux autres composants de ce griffoir.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 25 cm x 35 cm |
| Onderdeel | Speelhuis |
| Productlijn | BIRMANCITADEL |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 55 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-PLAYH-BCT-LW-CR-1 |
Chargement des avis...
Description
Maison de Jeu Pièce de Griffoir pour le Birman Citadel
Cette maison de jeu ou cachette est une pièce de griffoir spécialement conçue pour le griffoir Birman Citadel de RHR Quality. Elle offre à votre chat un endroit abrité pour se reposer ou jouer et est idéale comme pièce de rechange pour votre griffoir existant.
La maison de jeu a des dimensions de 55 x 35 x 25 cm et est de couleur crème. Elle est livrée avec un coussin assorti inclus, ce qui la rend immédiatement confortable pour votre chat. En tant que pièce de la collection Birman Citadel, elle s'intègre parfaitement aux autres composants de ce griffoir.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 25 cm x 35 cm |
| Onderdeel | Speelhuis |
| Productlijn | BIRMANCITADEL |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 55 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-PLAYH-BCT-LW-CR-1 |
Avis
Chargement des avis...