Maison de jeu Pièce de griffoir pour le Birman Citadel
Cette maison de jeu ou cachette en gris foncé est une pièce de griffoir spécialement conçue pour le griffoir Birman Citadel de RHR Quality. Elle offre à votre chat un endroit abrité pour se reposer ou se cacher. La pièce est livrée avec un coussin confortable, ce qui la rend prête à l'emploi immédiatement.
La maison de jeu a des dimensions de 55 x 35 x 25 cm et est destinée à remplacer des pièces de griffoirs existants. Elle est conçue pour les chats d'intérieur et s'intègre parfaitement à la collection Birman Citadel. Ce produit est idéal si vous souhaitez remplacer ou agrandir une pièce de votre griffoir sans avoir à acheter un tout nouveau griffoir.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 25 cm x 35 cm |
| Onderdeel | Speelhuis |
| Productlijn | BIRMANCITADEL |
| Lengte | 55 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-PLAYH-BCT-LW-DG-1 |
Chargement des avis...
Description
Maison de jeu Pièce de griffoir pour le Birman Citadel
Cette maison de jeu ou cachette en gris foncé est une pièce de griffoir spécialement conçue pour le griffoir Birman Citadel de RHR Quality. Elle offre à votre chat un endroit abrité pour se reposer ou se cacher. La pièce est livrée avec un coussin confortable, ce qui la rend prête à l'emploi immédiatement.
La maison de jeu a des dimensions de 55 x 35 x 25 cm et est destinée à remplacer des pièces de griffoirs existants. Elle est conçue pour les chats d'intérieur et s'intègre parfaitement à la collection Birman Citadel. Ce produit est idéal si vous souhaitez remplacer ou agrandir une pièce de votre griffoir sans avoir à acheter un tout nouveau griffoir.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 25 cm x 35 cm |
| Onderdeel | Speelhuis |
| Productlijn | BIRMANCITADEL |
| Lengte | 55 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-PLAYH-BCT-LW-DG-1 |
Avis
Chargement des avis...