Maison de Jeu Composant de Griffoir Crème – RHR Quality Birman Citadel
Cette maison de jeu ou cachette de couleur crème est un composant de remplacement pour le griffoir Birman Citadel de RHR Quality. Elle est spécialement conçue pour les chats d'intérieur et est livrée avec un coussin confortable, permettant à votre chat de se sentir en sécurité et protégé.
La maison de jeu a des dimensions de 55 x 35 x 25 cm et fait partie de la collection PLAYHCITADEL-BOVEN. En tant que composant de la ligne de produits Birman Citadel, vous pouvez l'utiliser pour remplacer des composants existants de votre griffoir ou pour agrandir votre arbre à chat. C'est une solution pratique pour l'entretien de votre griffoir, sans avoir à acheter une tour complètement nouvelle.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 25 cm x 35 cm |
| Onderdeel | Speelhuis |
| Productlijn | BIRMANCITADEL |
| Lengte | 55 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-PLAYH-BCT-UP-CR-1 |
Chargement des avis...
Description
Maison de Jeu Composant de Griffoir Crème – RHR Quality Birman Citadel
Cette maison de jeu ou cachette de couleur crème est un composant de remplacement pour le griffoir Birman Citadel de RHR Quality. Elle est spécialement conçue pour les chats d'intérieur et est livrée avec un coussin confortable, permettant à votre chat de se sentir en sécurité et protégé.
La maison de jeu a des dimensions de 55 x 35 x 25 cm et fait partie de la collection PLAYHCITADEL-BOVEN. En tant que composant de la ligne de produits Birman Citadel, vous pouvez l'utiliser pour remplacer des composants existants de votre griffoir ou pour agrandir votre arbre à chat. C'est une solution pratique pour l'entretien de votre griffoir, sans avoir à acheter une tour complètement nouvelle.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 25 cm x 35 cm |
| Onderdeel | Speelhuis |
| Productlijn | BIRMANCITADEL |
| Lengte | 55 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-PLAYH-BCT-UP-CR-1 |
Avis
Chargement des avis...