Panneau arrière pour tonneau à griffer et arbre à chat
Ce panneau arrière est une pièce de rechange pour le tonneau à griffer Comfort, l'arbre à chat Cat Tower Box et le Maine Coon Tower Box Comfort de RHR Pets. La pièce a une finition couleur crème et mesure 87 sur 50 centimètres.
Avec cette pièce d'arbre à chat, vous pouvez facilement remplacer un panneau arrière endommagé ou usé. Elle s'adapte aux modèles mentionnés et aide à rendre votre tonneau à griffer ou arbre à chat à nouveau pleinement fonctionnel. RHR Pets propose diverses pièces pour l'entretien de votre mobilier pour chat.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | Krabpalen & Meubels |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 87 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | SCRATCH-A-CTB-C |
Chargement des avis...
Description
Panneau arrière pour tonneau à griffer et arbre à chat
Ce panneau arrière est une pièce de rechange pour le tonneau à griffer Comfort, l'arbre à chat Cat Tower Box et le Maine Coon Tower Box Comfort de RHR Pets. La pièce a une finition couleur crème et mesure 87 sur 50 centimètres.
Avec cette pièce d'arbre à chat, vous pouvez facilement remplacer un panneau arrière endommagé ou usé. Elle s'adapte aux modèles mentionnés et aide à rendre votre tonneau à griffer ou arbre à chat à nouveau pleinement fonctionnel. RHR Pets propose diverses pièces pour l'entretien de votre mobilier pour chat.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | Krabpalen & Meubels |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 87 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | SCRATCH-A-CTB-C |
Avis
Chargement des avis...