Panneau arrière pour tonneau à gratter Palace et griffoir Royal Cat Palace
Ce panneau arrière est une pièce de rechange pour le tonneau à gratter et le griffoir de RHR Pets. La pièce est spécifiquement conçue pour le tonneau à gratter Palace et le griffoir Royal Cat Palace, vous permettant d'entretenir et de réparer facilement votre meuble à gratter.
Le panneau arrière a des dimensions de 77 sur 40 centimètres et est réalisé dans une couleur gris clair. Cette pièce fait partie de la collection SPAREBARPALACE0101 et appartient à la ligne de produits RCP. Chez RHR Pets, le spécialiste des griffoirs, vous pouvez trouver toutes les pièces nécessaires pour votre tonneau à gratter ou votre griffoir.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 40 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | RCP |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 77 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | SCRATCH-A-RCP-LG |
Chargement des avis...
Description
Panneau arrière pour tonneau à gratter Palace et griffoir Royal Cat Palace
Ce panneau arrière est une pièce de rechange pour le tonneau à gratter et le griffoir de RHR Pets. La pièce est spécifiquement conçue pour le tonneau à gratter Palace et le griffoir Royal Cat Palace, vous permettant d'entretenir et de réparer facilement votre meuble à gratter.
Le panneau arrière a des dimensions de 77 sur 40 centimètres et est réalisé dans une couleur gris clair. Cette pièce fait partie de la collection SPAREBARPALACE0101 et appartient à la ligne de produits RCP. Chez RHR Pets, le spécialiste des griffoirs, vous pouvez trouver toutes les pièces nécessaires pour votre tonneau à gratter ou votre griffoir.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 40 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | RCP |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 77 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | SCRATCH-A-RCP-LG |
Avis
Chargement des avis...