Plaque de fond pour tonneau à griffer Comfort et arbres à chat
Cette plaque de fond est une pièce de rechange pour votre arbre à chat ou tonneau à griffer. Avec des dimensions de 60 sur 50 centimètres, cette plaque s'adapte parfaitement sous le tonneau à griffer Comfort, l'arbre à chat Cat Tower Box et le Maine Coon Tower Box Comfort de RHR Quality.
La plaque de fond a une finition couleur crème qui correspond aux pièces d'origine. Cette pièce est essentielle pour la stabilité de votre arbre à chat et assure que la construction reste fermement au sol. Vous pouvez commander cette pièce séparément lorsque vous souhaitez entretenir votre arbre à chat ou remplacer une pièce spécifique.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | Panelen & ligvlakken |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | SCRATCH-O-CTB-C |
Chargement des avis...
Description
Plaque de fond pour tonneau à griffer Comfort et arbres à chat
Cette plaque de fond est une pièce de rechange pour votre arbre à chat ou tonneau à griffer. Avec des dimensions de 60 sur 50 centimètres, cette plaque s'adapte parfaitement sous le tonneau à griffer Comfort, l'arbre à chat Cat Tower Box et le Maine Coon Tower Box Comfort de RHR Quality.
La plaque de fond a une finition couleur crème qui correspond aux pièces d'origine. Cette pièce est essentielle pour la stabilité de votre arbre à chat et assure que la construction reste fermement au sol. Vous pouvez commander cette pièce séparément lorsque vous souhaitez entretenir votre arbre à chat ou remplacer une pièce spécifique.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | Panelen & ligvlakken |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | SCRATCH-O-CTB-C |
Avis
Chargement des avis...