Plaque de fond pour tonneau à griffer Comfort et arbres à chat
Cette plaque de fond est une pièce de rechange gris clair pour le tonneau à griffer Comfort, l'arbre à chat Cat Tower Box et la Maine Coon Tower Box Comfort de RHR Quality. Avec des dimensions de 60 sur 50 centimètres, cette plaque s'adapte parfaitement comme remplacement ou pièce supplémentaire pour votre arbre à chat existant.
La plaque de fond fait partie de la collection SPAREBARCOMFORT0101 et est spécifiquement conçue pour ces modèles. Vous pouvez trouver toutes les pièces pour votre tonneau à griffer ou votre arbre à chat chez nous pour entretenir et réparer votre meuble pour chats.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | Krabtonnen |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | SCRATCH-O-CTB-LG |
Chargement des avis...
Description
Plaque de fond pour tonneau à griffer Comfort et arbres à chat
Cette plaque de fond est une pièce de rechange gris clair pour le tonneau à griffer Comfort, l'arbre à chat Cat Tower Box et la Maine Coon Tower Box Comfort de RHR Quality. Avec des dimensions de 60 sur 50 centimètres, cette plaque s'adapte parfaitement comme remplacement ou pièce supplémentaire pour votre arbre à chat existant.
La plaque de fond fait partie de la collection SPAREBARCOMFORT0101 et est spécifiquement conçue pour ces modèles. Vous pouvez trouver toutes les pièces pour votre tonneau à griffer ou votre arbre à chat chez nous pour entretenir et réparer votre meuble pour chats.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | Krabtonnen |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | SCRATCH-O-CTB-LG |
Avis
Chargement des avis...