Coussin Tonneau à griffer Palace 70x55 cm Gris clair
Ce coussin gris clair est une pièce de rechange pour le tonneau à griffer Palace et l'arbre à chat Cat Palace de RHR Quality. Il est spécialement conçu comme coussin de remplacement pour ce tonneau à griffer, afin que vous puissiez maintenir votre arbre à chat en bon état.
Le coussin mesure 70 sur 55 centimètres et est de couleur gris clair. Il s'adapte parfaitement au tonneau à griffer Palace et est également compatible avec l'arbre à chat Cat Palace. En tant que pièce d'arbre à chat, ce coussin offre un endroit confortable à votre chat pour se reposer après avoir griffé.
Vous pouvez trouver chez nous diverses pièces pour arbres à chat et tonneaux à griffer, afin d'entretenir ou d'adapter facilement votre meuble pour chat. Ce coussin est une solution pratique si le coussin d'origine est usé ou doit être remplacé.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Kussen |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 55 cm |
| Onderdeel | Kussen |
| Productlijn | Krabtonnen |
| Lengte | 70 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-P-BAR-65x55-LG |
Chargement des avis...
Description
Coussin Tonneau à griffer Palace 70x55 cm Gris clair
Ce coussin gris clair est une pièce de rechange pour le tonneau à griffer Palace et l'arbre à chat Cat Palace de RHR Quality. Il est spécialement conçu comme coussin de remplacement pour ce tonneau à griffer, afin que vous puissiez maintenir votre arbre à chat en bon état.
Le coussin mesure 70 sur 55 centimètres et est de couleur gris clair. Il s'adapte parfaitement au tonneau à griffer Palace et est également compatible avec l'arbre à chat Cat Palace. En tant que pièce d'arbre à chat, ce coussin offre un endroit confortable à votre chat pour se reposer après avoir griffé.
Vous pouvez trouver chez nous diverses pièces pour arbres à chat et tonneaux à griffer, afin d'entretenir ou d'adapter facilement votre meuble pour chat. Ce coussin est une solution pratique si le coussin d'origine est usé ou doit être remplacé.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Kussen |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 55 cm |
| Onderdeel | Kussen |
| Productlijn | Krabtonnen |
| Lengte | 70 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-P-BAR-65x55-LG |
Avis
Chargement des avis...