Coussin pour tonneau à griffer 50x40 cm couleur crème
Ce coussin pour tonneau à griffer est une pièce de rechange pour le tonneau à griffer Penthouse et l'arbre à chat Cat Penthouse de RHR Quality. Le coussin a des dimensions de 50 sur 40 centimètres et est de couleur crème. Il appartient à la collection BARPILLOWPENTH et à la ligne de produits PENTHOUSE.
Le coussin est spécialement conçu comme pièce pour les tonneaux à griffer et les arbres à chat. Vous pouvez commander cette pièce séparément pour entretenir ou remplacer votre tonneau à griffer ou arbre à chat existant. Il s'adapte parfaitement au tonneau à griffer Penthouse et à l'arbre à chat Cat Penthouse.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 40 cm |
| Onderdeel | Speelhuis |
| Productlijn | PENTHOUSE |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 50 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-P-BAR-50x40-C |
Chargement des avis...
Description
Coussin pour tonneau à griffer 50x40 cm couleur crème
Ce coussin pour tonneau à griffer est une pièce de rechange pour le tonneau à griffer Penthouse et l'arbre à chat Cat Penthouse de RHR Quality. Le coussin a des dimensions de 50 sur 40 centimètres et est de couleur crème. Il appartient à la collection BARPILLOWPENTH et à la ligne de produits PENTHOUSE.
Le coussin est spécialement conçu comme pièce pour les tonneaux à griffer et les arbres à chat. Vous pouvez commander cette pièce séparément pour entretenir ou remplacer votre tonneau à griffer ou arbre à chat existant. Il s'adapte parfaitement au tonneau à griffer Penthouse et à l'arbre à chat Cat Penthouse.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 40 cm |
| Onderdeel | Speelhuis |
| Productlijn | PENTHOUSE |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 50 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-P-BAR-50x40-C |
Avis
Chargement des avis...