Coussin pour tonneau à griffer en pièce de rechange pour votre arbre à chat
Ce coussin pour tonneau à griffer est un coussin gris clair spécialement conçu pour le tonneau à griffer. Vous pouvez commander ce coussin en tant que pièce de rechange ou de remplacement, idéal lorsque votre coussin actuel est usé ou si vous souhaitez ajouter un confort supplémentaire au tonneau à griffer de votre chat.
Le coussin est compatible avec les tonneaux à griffer Relax, Comfort & Paradise et avec les arbres à chat Cat Relax, Tower Box Comfort & Cat Paradise de RHR Quality. Avec des dimensions de 55 x 45 cm, il s'adapte parfaitement aux tonneaux à griffer correspondants et offre une place de couchage confortable pour votre chat. En tant que partie de la collection BARPILLOWRELAX, vous pouvez trouver toutes vos pièces pour tonneaux à griffer et arbres à chat chez RHR Pets, vous permettant ainsi d'entretenir ou d'agrandir facilement votre arbre à chat.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Kussen |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 45 cm |
| Onderdeel | Kussen |
| Productlijn | CATRELAX, PARADISE |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 55 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-P-BAR-55x45-LG |
Chargement des avis...
Description
Coussin pour tonneau à griffer en pièce de rechange pour votre arbre à chat
Ce coussin pour tonneau à griffer est un coussin gris clair spécialement conçu pour le tonneau à griffer. Vous pouvez commander ce coussin en tant que pièce de rechange ou de remplacement, idéal lorsque votre coussin actuel est usé ou si vous souhaitez ajouter un confort supplémentaire au tonneau à griffer de votre chat.
Le coussin est compatible avec les tonneaux à griffer Relax, Comfort & Paradise et avec les arbres à chat Cat Relax, Tower Box Comfort & Cat Paradise de RHR Quality. Avec des dimensions de 55 x 45 cm, il s'adapte parfaitement aux tonneaux à griffer correspondants et offre une place de couchage confortable pour votre chat. En tant que partie de la collection BARPILLOWRELAX, vous pouvez trouver toutes vos pièces pour tonneaux à griffer et arbres à chat chez RHR Pets, vous permettant ainsi d'entretenir ou d'agrandir facilement votre arbre à chat.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Kussen |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 45 cm |
| Onderdeel | Kussen |
| Productlijn | CATRELAX, PARADISE |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 55 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-P-BAR-55x45-LG |
Avis
Chargement des avis...