Panneau avant Tonneau à griffer Comfort Gris clair
Ceci est un panneau avant gris clair pour le tonneau à griffer Comfort que vous pouvez commander comme pièce de rechange. La pièce est spécifiquement conçue pour le tonneau à griffer Comfort, l'arbre à chat Cat Tower Box et le Maine Coon Tower Box Comfort de RHR Pets.
Avec des dimensions de 87 sur 50 centimètres, cette pièce offre un remplacement adapté pour le panneau avant de votre tonneau à griffer. Elle fait partie de la collection SPAREBARCOMFORT0101 et est disponible en couleur gris clair. Vous pouvez trouver toutes les pièces pour votre tonneau à griffer ou arbre à chat chez RHR Pets.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Krabton |
| Productlijn | Krabtonnen |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 87 cm |
| Kenmerk | SPAREBARCOMFORT0101 |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | SCRATCH-V-CTB-LG |
Chargement des avis...
Description
Panneau avant Tonneau à griffer Comfort Gris clair
Ceci est un panneau avant gris clair pour le tonneau à griffer Comfort que vous pouvez commander comme pièce de rechange. La pièce est spécifiquement conçue pour le tonneau à griffer Comfort, l'arbre à chat Cat Tower Box et le Maine Coon Tower Box Comfort de RHR Pets.
Avec des dimensions de 87 sur 50 centimètres, cette pièce offre un remplacement adapté pour le panneau avant de votre tonneau à griffer. Elle fait partie de la collection SPAREBARCOMFORT0101 et est disponible en couleur gris clair. Vous pouvez trouver toutes les pièces pour votre tonneau à griffer ou arbre à chat chez RHR Pets.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Krabton |
| Productlijn | Krabtonnen |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 87 cm |
| Kenmerk | SPAREBARCOMFORT0101 |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | SCRATCH-V-CTB-LG |
Avis
Chargement des avis...