Panneau avant Tonneau à griffer Penthouse – Pièce de rechange pour votre arbre à chat
Ce panneau avant est spécialement conçu pour le tonneau à griffer Penthouse de RHR Quality. C'est une pièce de couleur crème que vous pouvez commander comme réserve pour entretenir votre arbre à chat ou tonneau à griffer. Avec des dimensions de 77 sur 40 centimètres, il s'adapte parfaitement aux modèles Penthouse.
La pièce fait partie de la ligne de produits PENTHOUSE et de la collection SPAREBARPENT0202. Elle est destinée aux chats qui aiment griffer et offre un moyen simple de remplacer les pièces usées. Ainsi, vous maintenez votre arbre à chat en bon état durablement.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 40 cm |
| Onderdeel | Speelhuis |
| Productlijn | PENTHOUSE |
| Lengte | 77 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | SCRATCH-V-CPH-C |
Chargement des avis...
Description
Panneau avant Tonneau à griffer Penthouse – Pièce de rechange pour votre arbre à chat
Ce panneau avant est spécialement conçu pour le tonneau à griffer Penthouse de RHR Quality. C'est une pièce de couleur crème que vous pouvez commander comme réserve pour entretenir votre arbre à chat ou tonneau à griffer. Avec des dimensions de 77 sur 40 centimètres, il s'adapte parfaitement aux modèles Penthouse.
La pièce fait partie de la ligne de produits PENTHOUSE et de la collection SPAREBARPENT0202. Elle est destinée aux chats qui aiment griffer et offre un moyen simple de remplacer les pièces usées. Ainsi, vous maintenez votre arbre à chat en bon état durablement.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 40 cm |
| Onderdeel | Speelhuis |
| Productlijn | PENTHOUSE |
| Lengte | 77 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | SCRATCH-V-CPH-C |
Avis
Chargement des avis...