Panneau avant de tonneau à griffer Penthouse 77x40 cm Gris clair
Ce panneau avant de tonneau à griffer est une pièce de rechange pour le tonneau à griffer Penthouse et l'arbre à chat Cat Penthouse de RHR Quality. La pièce est de couleur gris clair et mesure 77 sur 40 centimètres.
Cette pièce d'arbre à chat fait partie de la gamme de produits PENTHOUSE et de la collection SPAREBARPENT0101. Elle est destinée à remplacer une pièce de votre tonneau à griffer ou arbre à chat existant.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 40 cm |
| Onderdeel | Speelhuis |
| Productlijn | PENTHOUSE |
| Lengte | 77 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | SCRATCH-V-CPH-LG |
Chargement des avis...
Description
Panneau avant de tonneau à griffer Penthouse 77x40 cm Gris clair
Ce panneau avant de tonneau à griffer est une pièce de rechange pour le tonneau à griffer Penthouse et l'arbre à chat Cat Penthouse de RHR Quality. La pièce est de couleur gris clair et mesure 77 sur 40 centimètres.
Cette pièce d'arbre à chat fait partie de la gamme de produits PENTHOUSE et de la collection SPAREBARPENT0101. Elle est destinée à remplacer une pièce de votre tonneau à griffer ou arbre à chat existant.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 40 cm |
| Onderdeel | Speelhuis |
| Productlijn | PENTHOUSE |
| Lengte | 77 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | SCRATCH-V-CPH-LG |
Avis
Chargement des avis...