Plaque centrale pour votre tonneau à griffer ou arbre à chat
Cette plaque centrale est une pièce de rechange pour le tonneau à griffer Comfort, l'arbre à chat Cat Tower Box et le Maine Coon Tower Box Comfort de RHR Quality. Avec des dimensions de 57 sur 45 centimètres et une finition couleur crème, ce panneau s'intègre parfaitement à la construction d'origine.
La pièce fait partie de la collection SPAREBARCOMFORT0202 et est spécifiquement conçue pour le remplacement ou l'extension de votre arbre à chat existant. Vous pouvez ainsi remplacer facilement les pièces endommagées ou adapter votre arbre à chat aux besoins de votre chat.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 45 cm |
| Onderdeel | Krabton |
| Productlijn | Panelen & ligvlakken |
| Lengte | 57 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | SCRATCH-MP-CTB-C |
Chargement des avis...
Description
Plaque centrale pour votre tonneau à griffer ou arbre à chat
Cette plaque centrale est une pièce de rechange pour le tonneau à griffer Comfort, l'arbre à chat Cat Tower Box et le Maine Coon Tower Box Comfort de RHR Quality. Avec des dimensions de 57 sur 45 centimètres et une finition couleur crème, ce panneau s'intègre parfaitement à la construction d'origine.
La pièce fait partie de la collection SPAREBARCOMFORT0202 et est spécifiquement conçue pour le remplacement ou l'extension de votre arbre à chat existant. Vous pouvez ainsi remplacer facilement les pièces endommagées ou adapter votre arbre à chat aux besoins de votre chat.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 45 cm |
| Onderdeel | Krabton |
| Productlijn | Panelen & ligvlakken |
| Lengte | 57 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | SCRATCH-MP-CTB-C |
Avis
Chargement des avis...