Plaque centrale pour tonneau à griffer et pièces d'arbre à chat
Cette plaque centrale est une pièce de rechange pour le tonneau à griffer Comfort, l'arbre à chat Cat Tower Box et le Maine Coon Tower Box Comfort. Avec des dimensions de 57 x 45 cm et de couleur gris clair, cette pièce s'intègre parfaitement à la construction d'origine.
La pièce fait partie de la collection SPAREBARCOMFORT0101 et est destinée au remplacement ou à l'extension de votre arbre à chat ou tonneau à griffer existant. Vous pouvez ainsi remplacer facilement des pièces sans avoir à renouveler l'ensemble de l'arbre à chat.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 45 cm |
| Onderdeel | Krabton |
| Productlijn | Krabpalen & Meubels |
| Lengte | 57 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | SCRATCH-MP-CTB-LG |
Chargement des avis...
Description
Plaque centrale pour tonneau à griffer et pièces d'arbre à chat
Cette plaque centrale est une pièce de rechange pour le tonneau à griffer Comfort, l'arbre à chat Cat Tower Box et le Maine Coon Tower Box Comfort. Avec des dimensions de 57 x 45 cm et de couleur gris clair, cette pièce s'intègre parfaitement à la construction d'origine.
La pièce fait partie de la collection SPAREBARCOMFORT0101 et est destinée au remplacement ou à l'extension de votre arbre à chat ou tonneau à griffer existant. Vous pouvez ainsi remplacer facilement des pièces sans avoir à renouveler l'ensemble de l'arbre à chat.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 45 cm |
| Onderdeel | Krabton |
| Productlijn | Krabpalen & Meubels |
| Lengte | 57 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | SCRATCH-MP-CTB-LG |
Avis
Chargement des avis...