Panneau latéral Tonneau à griffer Comfort 87x57 cm Gris clair
Ce panneau latéral gris clair est une pièce de rechange pour le tonneau à griffer Comfort, l'arbre à chat Cat Tower Box et le Maine Coon Tower Box Comfort de RHR Quality. Avec des dimensions de 87 sur 57 centimètres, ce panneau latéral s'adapte parfaitement aux arbres à chat et tonneaux à griffer mentionnés.
La pièce est spécifiquement conçue pour la série Comfort et fait partie de la collection SPAREBARCOMFORT0101. Vous pouvez commander cette pièce facilement comme remplacement ou complément à votre arbre à chat ou tonneau à griffer existant.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 57 cm |
| Onderdeel | Krabton |
| Productlijn | Accessoires |
| Lengte | 87 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | SCRATCH-Z-CTB-LG |
Chargement des avis...
Description
Panneau latéral Tonneau à griffer Comfort 87x57 cm Gris clair
Ce panneau latéral gris clair est une pièce de rechange pour le tonneau à griffer Comfort, l'arbre à chat Cat Tower Box et le Maine Coon Tower Box Comfort de RHR Quality. Avec des dimensions de 87 sur 57 centimètres, ce panneau latéral s'adapte parfaitement aux arbres à chat et tonneaux à griffer mentionnés.
La pièce est spécifiquement conçue pour la série Comfort et fait partie de la collection SPAREBARCOMFORT0101. Vous pouvez commander cette pièce facilement comme remplacement ou complément à votre arbre à chat ou tonneau à griffer existant.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 57 cm |
| Onderdeel | Krabton |
| Productlijn | Accessoires |
| Lengte | 87 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | SCRATCH-Z-CTB-LG |
Avis
Chargement des avis...