Panneau latéral pour tonneau à griffer Paradise ou arbre à chat
Ce panneau latéral gris clair est une pièce de rechange pour le tonneau à griffer Paradise et l'arbre à chat Cat Paradise de RHR Quality. Lorsqu'une pièce de votre arbre à chat est usée, vous pouvez la remplacer facilement sans avoir à changer toute la structure.
La pièce a des dimensions de 87 sur 60 centimètres et s'adapte parfaitement aux modèles Paradise. Le panneau latéral est fabriqué en matériau robuste résistant à une utilisation intensive par les chats. Vous pouvez trouver chez nous toutes les pièces pour votre arbre à chat ou votre tonneau à griffer, afin de maintenir votre meuble pour chats en bon état longtemps.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 60 cm |
| Onderdeel | Krabton |
| Productlijn | PARADISE |
| Lengte | 87 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | SCRATCH-Z-PAR-LG |
Chargement des avis...
Description
Panneau latéral pour tonneau à griffer Paradise ou arbre à chat
Ce panneau latéral gris clair est une pièce de rechange pour le tonneau à griffer Paradise et l'arbre à chat Cat Paradise de RHR Quality. Lorsqu'une pièce de votre arbre à chat est usée, vous pouvez la remplacer facilement sans avoir à changer toute la structure.
La pièce a des dimensions de 87 sur 60 centimètres et s'adapte parfaitement aux modèles Paradise. Le panneau latéral est fabriqué en matériau robuste résistant à une utilisation intensive par les chats. Vous pouvez trouver chez nous toutes les pièces pour votre arbre à chat ou votre tonneau à griffer, afin de maintenir votre meuble pour chats en bon état longtemps.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 60 cm |
| Onderdeel | Krabton |
| Productlijn | PARADISE |
| Lengte | 87 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | SCRATCH-Z-PAR-LG |
Avis
Chargement des avis...