Dessus Tonneau à Griffer Crème – Pièce de Rechange pour Arbre à Chat
Ce dessus est une pièce de rechange pour le tonneau à griffer Comfort, l'arbre à chat Cat Tower Box et le Maine Coon Tower Box Comfort de RHR Quality. La pièce a des dimensions de 60 sur 50 centimètres et est réalisée dans une finition couleur crème.
Cette pièce d'arbre à chat fait partie de la collection SPAREBARCOMFORT0202 et est destinée aux chats. Vous pouvez utiliser cette pièce pour remplacer ou restaurer votre tonneau à griffer ou arbre à chat existant lorsque cela est nécessaire.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Krabton |
| Productlijn | Krabtonnen |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | SCRATCH-B-CTB-C |
Chargement des avis...
Description
Dessus Tonneau à Griffer Crème – Pièce de Rechange pour Arbre à Chat
Ce dessus est une pièce de rechange pour le tonneau à griffer Comfort, l'arbre à chat Cat Tower Box et le Maine Coon Tower Box Comfort de RHR Quality. La pièce a des dimensions de 60 sur 50 centimètres et est réalisée dans une finition couleur crème.
Cette pièce d'arbre à chat fait partie de la collection SPAREBARCOMFORT0202 et est destinée aux chats. Vous pouvez utiliser cette pièce pour remplacer ou restaurer votre tonneau à griffer ou arbre à chat existant lorsque cela est nécessaire.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Krabton |
| Productlijn | Krabtonnen |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | SCRATCH-B-CTB-C |
Avis
Chargement des avis...