Poteau Sisal Griffoir 10x12 cm Crème – RHR Quality
Ceci est un composant de griffoir couleur crème de RHR Quality. Ce poteau sisal a 1 trou de vis M8 en bas et 1 en haut, un diamètre de 12 cm et mesure environ 10 cm de long. Vous pouvez monter le poteau sisal sur n'importe quel griffoir de RHR Quality, à condition que l'original ait la même épaisseur et la même taille de vis.
Le poteau sisal a le sisal collé et un intérieur en ABS pour une résistance accrue. Ce composant fait partie de la collection SISAL1210001 et convient au remplacement ou à l'extension de griffoirs existants. C'est un composant essentiel pour les chats qui aiment griffer, afin qu'ils puissent exercer leur comportement naturel.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | KILIMANDJARO |
| Lengte | 10 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-10x12 |
Chargement des avis...
Description
Poteau Sisal Griffoir 10x12 cm Crème – RHR Quality
Ceci est un composant de griffoir couleur crème de RHR Quality. Ce poteau sisal a 1 trou de vis M8 en bas et 1 en haut, un diamètre de 12 cm et mesure environ 10 cm de long. Vous pouvez monter le poteau sisal sur n'importe quel griffoir de RHR Quality, à condition que l'original ait la même épaisseur et la même taille de vis.
Le poteau sisal a le sisal collé et un intérieur en ABS pour une résistance accrue. Ce composant fait partie de la collection SISAL1210001 et convient au remplacement ou à l'extension de griffoirs existants. C'est un composant essentiel pour les chats qui aiment griffer, afin qu'ils puissent exercer leur comportement naturel.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | KILIMANDJARO |
| Lengte | 10 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-10x12 |
Avis
Chargement des avis...