Poteau Sisal Pièce de Griffoir 18x15 cm Crème
Ce poteau sisal est une pièce de rechange pour les griffoirs de RHR Quality. Il est spécialement conçu pour les chats qui aiment griffer et aide votre griffoir à durer plus longtemps. Cette pièce est de couleur crème et s'adapte à tout griffoir de RHR Pets avec la même épaisseur et taille de vis.
Le poteau sisal a un diamètre de 15 cm et une longueur d'environ 18 cm. Il y a un trou de vis M8 en bas et en haut, ce qui permet un montage facile. Le sisal est solidement collé sur le poteau, ce qui empêche qu'il ne se détache pendant le grattage. À l'intérieur, il y a un noyau ABS pour une résistance et une durabilité supplémentaires.
Lorsque le sisal de votre griffoir est usé, vous pouvez facilement remplacer cette pièce. Ainsi, votre chat profitera encore pendant des années de son endroit préféré pour griffer. La pièce fait partie de la collection SISAL1510001 et a le code couleur 1000.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | Sisalpalen |
| Lengte | 18 cm |
| Diameter | 15 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-18x15 |
Chargement des avis...
Description
Poteau Sisal Pièce de Griffoir 18x15 cm Crème
Ce poteau sisal est une pièce de rechange pour les griffoirs de RHR Quality. Il est spécialement conçu pour les chats qui aiment griffer et aide votre griffoir à durer plus longtemps. Cette pièce est de couleur crème et s'adapte à tout griffoir de RHR Pets avec la même épaisseur et taille de vis.
Le poteau sisal a un diamètre de 15 cm et une longueur d'environ 18 cm. Il y a un trou de vis M8 en bas et en haut, ce qui permet un montage facile. Le sisal est solidement collé sur le poteau, ce qui empêche qu'il ne se détache pendant le grattage. À l'intérieur, il y a un noyau ABS pour une résistance et une durabilité supplémentaires.
Lorsque le sisal de votre griffoir est usé, vous pouvez facilement remplacer cette pièce. Ainsi, votre chat profitera encore pendant des années de son endroit préféré pour griffer. La pièce fait partie de la collection SISAL1510001 et a le code couleur 1000.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | Sisalpalen |
| Lengte | 18 cm |
| Diameter | 15 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-18x15 |
Avis
Chargement des avis...