Poteau en Sisal Pièce d'Arbre à Chat 19,5x12 cm Blackline
Ce poteau en sisal est une pièce de rechange pour les arbres à chat de RHR Quality. Il est spécialement conçu pour les chats qui aiment aiguiser leurs griffes et offre une solution de grattage durable. La pièce est conçue pour être facilement montée sur des arbres à chat existants de la même marque, à condition qu'ils aient les mêmes dimensions et tailles de vis.
Le poteau en sisal a un diamètre de 12 cm et une longueur d'environ 19,5 cm. Il est équipé de trous de vis M8 en haut et en bas pour une fixation solide. Le sisal est collé sur le poteau et possède un intérieur en ABS pour une résistance supplémentaire, ce qui aide à prévenir le détachement. Cela en fait une pièce fiable pour l'entretien de votre arbre à chat, afin que votre chat puisse en profiter longtemps.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Zwart |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | CORNERCOON |
| Lengte | 19.5 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-19.5x12-BL |
Chargement des avis...
Description
Poteau en Sisal Pièce d'Arbre à Chat 19,5x12 cm Blackline
Ce poteau en sisal est une pièce de rechange pour les arbres à chat de RHR Quality. Il est spécialement conçu pour les chats qui aiment aiguiser leurs griffes et offre une solution de grattage durable. La pièce est conçue pour être facilement montée sur des arbres à chat existants de la même marque, à condition qu'ils aient les mêmes dimensions et tailles de vis.
Le poteau en sisal a un diamètre de 12 cm et une longueur d'environ 19,5 cm. Il est équipé de trous de vis M8 en haut et en bas pour une fixation solide. Le sisal est collé sur le poteau et possède un intérieur en ABS pour une résistance supplémentaire, ce qui aide à prévenir le détachement. Cela en fait une pièce fiable pour l'entretien de votre arbre à chat, afin que votre chat puisse en profiter longtemps.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Zwart |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | CORNERCOON |
| Lengte | 19.5 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-19.5x12-BL |
Avis
Chargement des avis...