Poteau en Sisal Arbre à Chat 20x12 cm Blackline
Ceci est un composant de poteau en sisal pour les arbres à chat, spécialement conçu pour les chats. Ce composant fait partie de la collection Blackline et est conçu comme pièce de rechange pour les arbres à chat existants.
Le poteau en sisal a une longueur d'environ 20 cm et un diamètre de 12 cm. Il comporte un trou de vis M8 à la fois en bas et en haut pour un montage facile. Le sisal est solidement collé sur le poteau, ce qui empêche qu'il se détache pendant l'utilisation. La structure intérieure est en matériau ABS, ce qui assure une résistance et une durabilité accrues.
Ce composant est compatible avec les arbres à chat RHR Pets, à condition que l'original ait la même épaisseur et le même diamètre de vis. Il offre aux chats une surface parfaite pour aiguiser et entretenir leurs griffes.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Zwart |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | CORNERCOON |
| Lengte | 20 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-20x12-BL |
Chargement des avis...
Description
Poteau en Sisal Arbre à Chat 20x12 cm Blackline
Ceci est un composant de poteau en sisal pour les arbres à chat, spécialement conçu pour les chats. Ce composant fait partie de la collection Blackline et est conçu comme pièce de rechange pour les arbres à chat existants.
Le poteau en sisal a une longueur d'environ 20 cm et un diamètre de 12 cm. Il comporte un trou de vis M8 à la fois en bas et en haut pour un montage facile. Le sisal est solidement collé sur le poteau, ce qui empêche qu'il se détache pendant l'utilisation. La structure intérieure est en matériau ABS, ce qui assure une résistance et une durabilité accrues.
Ce composant est compatible avec les arbres à chat RHR Pets, à condition que l'original ait la même épaisseur et le même diamètre de vis. Il offre aux chats une surface parfaite pour aiguiser et entretenir leurs griffes.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Zwart |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | CORNERCOON |
| Lengte | 20 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-20x12-BL |
Avis
Chargement des avis...