Poteau Sisal Pièce de Griffoir 20x12 cm Crème
Ceci est une pièce de griffoir couleur crème de RHR Quality, spécialement conçue pour les chats. Ce poteau sisal remplace les pièces usées de votre griffoir existant, permettant à votre chat de gratter à nouveau confortablement.
Le poteau sisal a un diamètre de 12 cm et une longueur d'environ 20 cm. Il est équipé de 1 trou de vis M8 en bas et 1 en haut pour un montage facile. Vous pouvez monter ce poteau sisal sur n'importe quel griffoir RHR Pets, à condition que l'original ait la même épaisseur et la même taille de vis. Le sisal est collé sur le poteau et possède un intérieur ABS pour une résistance accrue.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | CORNERCOON |
| Lengte | 20 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-20x12 |
Chargement des avis...
Description
Poteau Sisal Pièce de Griffoir 20x12 cm Crème
Ceci est une pièce de griffoir couleur crème de RHR Quality, spécialement conçue pour les chats. Ce poteau sisal remplace les pièces usées de votre griffoir existant, permettant à votre chat de gratter à nouveau confortablement.
Le poteau sisal a un diamètre de 12 cm et une longueur d'environ 20 cm. Il est équipé de 1 trou de vis M8 en bas et 1 en haut pour un montage facile. Vous pouvez monter ce poteau sisal sur n'importe quel griffoir RHR Pets, à condition que l'original ait la même épaisseur et la même taille de vis. Le sisal est collé sur le poteau et possède un intérieur ABS pour une résistance accrue.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | CORNERCOON |
| Lengte | 20 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-20x12 |
Avis
Chargement des avis...