Poteau en sisal pour arbres à chat – pièce de rechange pour chats
Ce poteau en sisal est une pièce pour les arbres à chat, spécifiquement conçue pour les chats. C'est une pièce de rechange que vous pouvez utiliser lorsque le sisal de votre arbre à chat existant est usé. Le poteau a un diamètre de 15 cm et une longueur d'environ 20 cm, avec des trous de vis M8 en haut et en bas pour un montage facile.
Le poteau en sisal est fabriqué avec un intérieur en ABS pour une résistance supplémentaire et le sisal est collé, ce qui aide à empêcher qu'il ne se détache. Vous pouvez monter ce poteau en sisal sur les arbres à chat de RHR Pets, à condition que l'original ait la même épaisseur et la même taille de vis. La pièce fait partie de la collection SISAL1520001 et est disponible dans la couleur Blackline.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Zwart |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | DEVONREX |
| Lengte | 20 cm |
| Diameter | 15 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-20x15-BL |
Chargement des avis...
Description
Poteau en sisal pour arbres à chat – pièce de rechange pour chats
Ce poteau en sisal est une pièce pour les arbres à chat, spécifiquement conçue pour les chats. C'est une pièce de rechange que vous pouvez utiliser lorsque le sisal de votre arbre à chat existant est usé. Le poteau a un diamètre de 15 cm et une longueur d'environ 20 cm, avec des trous de vis M8 en haut et en bas pour un montage facile.
Le poteau en sisal est fabriqué avec un intérieur en ABS pour une résistance supplémentaire et le sisal est collé, ce qui aide à empêcher qu'il ne se détache. Vous pouvez monter ce poteau en sisal sur les arbres à chat de RHR Pets, à condition que l'original ait la même épaisseur et la même taille de vis. La pièce fait partie de la collection SISAL1520001 et est disponible dans la couleur Blackline.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Zwart |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | DEVONREX |
| Lengte | 20 cm |
| Diameter | 15 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-20x15-BL |
Avis
Chargement des avis...