Poteau Sisal Pièce de Griffoir 20x15 cm Crème
Ceci est une pièce de griffoir de couleur crème de RHR Quality, spécialement conçue pour les chats. Ce poteau sisal a 1 trou de vis M8 en bas et 1 en haut, ce qui vous permet de le monter facilement sur n'importe quel griffoir RHR Pets, à condition que l'original ait la même épaisseur et la même taille de vis.
Le poteau sisal a un diamètre de 15 cm et une longueur d'environ 20 cm. Le sisal est collé sur le poteau et a un intérieur en ABS pour une résistance supplémentaire. Cette pièce fait partie de la collection SISAL1510001 et convient aux chats qui aiment griffer. Vous pouvez utiliser ce poteau sisal pour entretenir ou remplacer votre griffoir existant, afin que votre chat profite longtemps de son griffoir.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | DEVONREX |
| Lengte | 20 cm |
| Diameter | 15 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-20x15 |
Chargement des avis...
Description
Poteau Sisal Pièce de Griffoir 20x15 cm Crème
Ceci est une pièce de griffoir de couleur crème de RHR Quality, spécialement conçue pour les chats. Ce poteau sisal a 1 trou de vis M8 en bas et 1 en haut, ce qui vous permet de le monter facilement sur n'importe quel griffoir RHR Pets, à condition que l'original ait la même épaisseur et la même taille de vis.
Le poteau sisal a un diamètre de 15 cm et une longueur d'environ 20 cm. Le sisal est collé sur le poteau et a un intérieur en ABS pour une résistance supplémentaire. Cette pièce fait partie de la collection SISAL1510001 et convient aux chats qui aiment griffer. Vous pouvez utiliser ce poteau sisal pour entretenir ou remplacer votre griffoir existant, afin que votre chat profite longtemps de son griffoir.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | DEVONREX |
| Lengte | 20 cm |
| Diameter | 15 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-20x15 |
Avis
Chargement des avis...