Poteau Sisal Composant de Griffoir 24x12 cm Crème
Ceci est un composant de griffoir crème de RHR Quality, spécialement conçu pour les chats. Ce poteau sisal remplace les composants usés de votre griffoir existant, afin que votre chat puisse à nouveau gratter confortablement.
Le poteau sisal a un diamètre de 12 cm et une longueur d'environ 24 cm. Il est équipé de 1 trou de vis M8 en bas et 1 en haut pour un montage facile. Vous pouvez monter ce poteau sisal sur n'importe quel griffoir RHR Pets, à condition que l'original ait la même épaisseur et la même taille de vis. Le sisal est collé sur le poteau et a un intérieur ABS pour une résistance supplémentaire.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | CATRELAX |
| Lengte | 24 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-24x12 |
Chargement des avis...
Description
Poteau Sisal Composant de Griffoir 24x12 cm Crème
Ceci est un composant de griffoir crème de RHR Quality, spécialement conçu pour les chats. Ce poteau sisal remplace les composants usés de votre griffoir existant, afin que votre chat puisse à nouveau gratter confortablement.
Le poteau sisal a un diamètre de 12 cm et une longueur d'environ 24 cm. Il est équipé de 1 trou de vis M8 en bas et 1 en haut pour un montage facile. Vous pouvez monter ce poteau sisal sur n'importe quel griffoir RHR Pets, à condition que l'original ait la même épaisseur et la même taille de vis. Le sisal est collé sur le poteau et a un intérieur ABS pour une résistance supplémentaire.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | CATRELAX |
| Lengte | 24 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-24x12 |
Avis
Chargement des avis...