Composant de Poteau en Sisal pour Arbre à Chat 25x12 cm Blackline
Ce poteau en sisal est un composant de remplacement pour les arbres à chat de RHR Quality. Il est spécialement conçu pour les chats qui aiment gratter et offre une solution durable lorsque le sisal de votre arbre à chat existant est usé.
Le poteau en sisal a une longueur de 25 cm et un diamètre de 12 cm. Il y a un trou de vis M8 à la fois en haut et en bas, permettant un montage sur des arbres à chat compatibles. L'intérieur est en plastique ABS pour une solidité supplémentaire, tandis que le sisal est collé pour éviter qu'il ne se détache. Ce composant s'adapte aux arbres à chat de RHR Pets avec la même épaisseur et taille de vis.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Zwart |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | PANTHER |
| Lengte | 25 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-25x12-BL |
Chargement des avis...
Description
Composant de Poteau en Sisal pour Arbre à Chat 25x12 cm Blackline
Ce poteau en sisal est un composant de remplacement pour les arbres à chat de RHR Quality. Il est spécialement conçu pour les chats qui aiment gratter et offre une solution durable lorsque le sisal de votre arbre à chat existant est usé.
Le poteau en sisal a une longueur de 25 cm et un diamètre de 12 cm. Il y a un trou de vis M8 à la fois en haut et en bas, permettant un montage sur des arbres à chat compatibles. L'intérieur est en plastique ABS pour une solidité supplémentaire, tandis que le sisal est collé pour éviter qu'il ne se détache. Ce composant s'adapte aux arbres à chat de RHR Pets avec la même épaisseur et taille de vis.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Zwart |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | PANTHER |
| Lengte | 25 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-25x12-BL |
Avis
Chargement des avis...