Poteau Sisal Griffoir 25x12 cm Crème – RHR Quality
Ceci est une pièce de griffoir couleur crème de RHR Quality. Ce poteau sisal a 1 trou de vis M8 en bas et 1 en haut, un diamètre de 12 cm et une longueur d'environ 25 cm. Vous pouvez monter le poteau sisal sur n'importe quel griffoir RHR Quality, à condition que l'original ait la même épaisseur et la même taille de vis.
Le poteau sisal a le sisal collé et un intérieur ABS pour une résistance supplémentaire. Cette pièce fait partie de la collection SISAL1210001 et de la ligne de produits PANTHER. Elle est conçue comme une pièce de rechange pour les griffoirs, afin que votre chat puisse continuer à gratter sur un poteau sisal solide.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | PANTHER |
| Lengte | 25 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-25x12 |
Chargement des avis...
Description
Poteau Sisal Griffoir 25x12 cm Crème – RHR Quality
Ceci est une pièce de griffoir couleur crème de RHR Quality. Ce poteau sisal a 1 trou de vis M8 en bas et 1 en haut, un diamètre de 12 cm et une longueur d'environ 25 cm. Vous pouvez monter le poteau sisal sur n'importe quel griffoir RHR Quality, à condition que l'original ait la même épaisseur et la même taille de vis.
Le poteau sisal a le sisal collé et un intérieur ABS pour une résistance supplémentaire. Cette pièce fait partie de la collection SISAL1210001 et de la ligne de produits PANTHER. Elle est conçue comme une pièce de rechange pour les griffoirs, afin que votre chat puisse continuer à gratter sur un poteau sisal solide.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | PANTHER |
| Lengte | 25 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-25x12 |
Avis
Chargement des avis...