Poteau Sisal Composant de Griffoir 25x15 cm Crème
Ceci est un composant de griffoir de couleur crème de RHR Quality, spécialement conçu pour les chats. Ce poteau sisal sert de pièce de rechange pour les griffoirs existants et offre à votre chat un endroit solide et sûr pour se gratter.
Le poteau sisal a un diamètre de 15 cm et une longueur d'environ 25 cm, avec 1 trou de vis M8 en bas et 1 en haut pour un montage facile. Vous pouvez monter ce poteau sisal sur n'importe quel griffoir RHR Pets, à condition que l'original ait la même épaisseur et la même taille de vis. Le sisal est collé sur le poteau et a un intérieur en ABS pour une résistance supplémentaire, ce qui aide à empêcher le sisal de se détacher. Ce composant fait partie de la collection SISAL1510001 et convient aux lignes de produits telles que PARADISE et RCP.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | PARADISE, RCP |
| Lengte | 25 cm |
| Diameter | 15 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-25x15 |
Chargement des avis...
Description
Poteau Sisal Composant de Griffoir 25x15 cm Crème
Ceci est un composant de griffoir de couleur crème de RHR Quality, spécialement conçu pour les chats. Ce poteau sisal sert de pièce de rechange pour les griffoirs existants et offre à votre chat un endroit solide et sûr pour se gratter.
Le poteau sisal a un diamètre de 15 cm et une longueur d'environ 25 cm, avec 1 trou de vis M8 en bas et 1 en haut pour un montage facile. Vous pouvez monter ce poteau sisal sur n'importe quel griffoir RHR Pets, à condition que l'original ait la même épaisseur et la même taille de vis. Le sisal est collé sur le poteau et a un intérieur en ABS pour une résistance supplémentaire, ce qui aide à empêcher le sisal de se détacher. Ce composant fait partie de la collection SISAL1510001 et convient aux lignes de produits telles que PARADISE et RCP.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | PARADISE, RCP |
| Lengte | 25 cm |
| Diameter | 15 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-25x15 |
Avis
Chargement des avis...