Poteau Sisal Griffoir 29x15 cm Crème – RHR Quality
Ce poteau sisal est une pièce de rechange pour votre griffoir de RHR Quality. Il est spécialement conçu pour les chats qui aiment griffer et aide à maintenir votre griffoir en bon état pendant des années. Le poteau a une finition couleur crème qui s'accorde avec de nombreux griffoirs.
Le poteau sisal a un diamètre de 15 cm et une longueur d'environ 29 cm. Il y a un trou de vis M8 en bas et en haut, ce qui permet de le monter facilement sur tout griffoir de RHR Quality avec la même épaisseur et taille de vis. Le sisal est solidement collé sur le poteau, ce qui empêche qu'il ne se détache pendant le grattage. L'intérieur a une construction ABS pour une résistance et une durabilité supplémentaires.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | Sisalpalen |
| Lengte | 29 cm |
| Diameter | 15 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-29x15 |
Chargement des avis...
Description
Poteau Sisal Griffoir 29x15 cm Crème – RHR Quality
Ce poteau sisal est une pièce de rechange pour votre griffoir de RHR Quality. Il est spécialement conçu pour les chats qui aiment griffer et aide à maintenir votre griffoir en bon état pendant des années. Le poteau a une finition couleur crème qui s'accorde avec de nombreux griffoirs.
Le poteau sisal a un diamètre de 15 cm et une longueur d'environ 29 cm. Il y a un trou de vis M8 en bas et en haut, ce qui permet de le monter facilement sur tout griffoir de RHR Quality avec la même épaisseur et taille de vis. Le sisal est solidement collé sur le poteau, ce qui empêche qu'il ne se détache pendant le grattage. L'intérieur a une construction ABS pour une résistance et une durabilité supplémentaires.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | Sisalpalen |
| Lengte | 29 cm |
| Diameter | 15 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-29x15 |
Avis
Chargement des avis...