Poteau Sisal Composant de Griffoir 30x15 cm Crème
Ce poteau sisal est un composant de remplacement pour les griffoirs de RHR Quality. Il est spécialement conçu pour les chats qui aiment griffer et s'adapte à différents modèles des collections DEVONREX, PARADISE et RCP, à condition que le poteau d'origine ait la même épaisseur et le même diamètre de vis.
Le poteau sisal a un diamètre de 15 cm et une longueur d'environ 30 cm. Il est équipé de 1 trou de vis M8 en bas et 1 en haut pour un montage facile. Le sisal est collé sur le poteau, ce qui aide à empêcher qu'il ne se détache. L'intérieur est en ABS, ce qui assure une résistance et une durabilité supplémentaires.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | DEVONREX, PARADISE, RCP |
| Lengte | 30 cm |
| Diameter | 15 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-30x15 |
Chargement des avis...
Description
Poteau Sisal Composant de Griffoir 30x15 cm Crème
Ce poteau sisal est un composant de remplacement pour les griffoirs de RHR Quality. Il est spécialement conçu pour les chats qui aiment griffer et s'adapte à différents modèles des collections DEVONREX, PARADISE et RCP, à condition que le poteau d'origine ait la même épaisseur et le même diamètre de vis.
Le poteau sisal a un diamètre de 15 cm et une longueur d'environ 30 cm. Il est équipé de 1 trou de vis M8 en bas et 1 en haut pour un montage facile. Le sisal est collé sur le poteau, ce qui aide à empêcher qu'il ne se détache. L'intérieur est en ABS, ce qui assure une résistance et une durabilité supplémentaires.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | DEVONREX, PARADISE, RCP |
| Lengte | 30 cm |
| Diameter | 15 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-30x15 |
Avis
Chargement des avis...